Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» с очередной победой
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Ежегодное приобретение новой техники для предприятий жилищно-коммунального хозяйства стало хорошей традицией в Суземском районе Брянской области. Этот год — не исключение.
Администрация Суземского района провела торги по приобретению автомобиля КАМАЗ с крано-манипуляторной установкой или его эквивалент. Конкурсная цена техники — 14,8 миллиона рублей. Средства выделены из областного бюджета.
Новая техника даст возможность предприятию ЖКХ выполнять погрузочно-разгрузочные работы и перевозить грузы на расстояние без привлечения сторонних организаций. Приобретение автомобиля с манипулятором позволит МУП «Суземское ЖКХ» участвовать в конкурсных отборах на выполнение работ по замене водопроводов и других видов деятельности.
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Финансирование проекта осуществлялось за счёт средств местного бюджета, на эти цели было ...
Уже сейчас территория у стелы «Клетня — посёлок партизанской Славы» заметно преображается: ...
Это событие стало частью Всероссийского хорового фестиваля. Об этом сообщает РИА Стрела. На ...
О прошедших девяти фестивальных днях говорили члены экспертного совета. Это актер и режиссер ...
Работы проведут на следующих улицах: ул. Рабочая, ул. Лесная (участок от дома №1 до дома №28), ...