В Клетне продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...
Сегодня, 21 апреля, свой профессиональный праздник отмечают депутаты, сотрудники, ветераны органов местного самоуправления. Поздравление от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза опубликовано на сайте регионального правительства.
Глава региона отметил важную роль местного самоуправления в развитии народовластия в России и его значение в становлении гражданского общества. Диалог власти и народа на всех уровнях помогают региону развиваться.
«Муниципальная власть заботится о решении конкретных проблем, волнующих жителей нашего региона, позволяет каждому подключиться к их решению, реализовать свои инициативы, направленные на развитие своего поселка, города», — сказано в поздравлении.
Александр Богомаз также подчеркнул, что система местного самоуправления существует и развивается для повышения качества жизни населения. В Брянской области это происходит благодаря высокой компетентности депутатов муниципальных образований и их готовности работать на благо своих земляков.
Губернатор поблагодарил сотрудников за существенный вклад в социально-экономическое развитие Брянской области, заботу о согражданах. Он пожелал им счастья, мира и добра.
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...
Сегодня создание качественной и безопасной среды становится приоритетом для развития сельских ...
В этом здании располагаются терапевтическое и неврологическое отделения, а также кабинеты ...
Этот участок парка преобразился благодаря успешному участию Стародубского округа в федеральном ...
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор ...