В Брянской области ветеранов СВО обучат работе в сфере госзакупок
Цель инициативы — помочь ветеранам освоить востребованную специальность в сфере государственных ...
Завершается Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий. Оно закончится 30 апреля.
Чтобы сделать свой выбор остался всего один день. Голос за понравившийся объект на платформе za.gorodsreda.ru уже отдали 96 965 брянцев.
«Напомним, что в голосовании участвуют 250 объектов из 54 муниципалитетов. Победившие парки и скверы будут благоустроены в 2025 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», — сказано в сообщении.
В нашем регионе выбирают объекты в пяти городах — Брянске, Унече, Дятьково, Клинцах и Новозыбкове. Принять участие в голосовании может каждый человек старше 14 лет.
Также проголосовать можно, обратившись по телефону к организаторам-диспетчерам. Необходимо просто позвонить по одному из номеров, указанным Брянской городской администрацией по ссылке. Звонки принимаются ежедневно до 30 апреля включительно.
16+
Фото: скриншот / сайт 32.gorodsreda.ru
Цель инициативы — помочь ветеранам освоить востребованную специальность в сфере государственных ...
Мероприятие «Симфония блокадного Ленинграда» стало для комплекса традиционным и в этом году ...
Спектакль, основанный на поэме «Шахтёрская дочь», которую называют ключевым произведением ...
В мероприятии участвовали специалисты департамента культуры Брянской области, представители ...
Премия предусматривает девять основных номинаций, разделённых по уровням управления: ...
Обсудить важные вопросы по данной теме собрались участники первого городского конкурса ...