В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Торжественная церемония открытия Парты Героя прошла в Бочаровской средней школе Комаричского района. Она посвящена выпускникам этого образовательного учреждения, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову.
Как сообщает издание «Верный путь», для этих воинов защита Отечества стала смыслом жизни, подвигом и бессмертием в памяти народа. И такое значимое событие, как открытие Парты Героя, даёт понять обществу, что подвиг ребят для нас очень важен.
Выпускники Бочаровской средней школы Павел Пурыгин и Александр Авдяков навсегда останутся в памяти земляков ярким примером мужества и героизма, истинного патриота своего Отечества. Их фотографии стоят рядом со снимками таких же героев, участников СВО, выпускников школы — Сергея Клецова и Владимира Сорокина.
Фото: «Верный путь»
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...