В Брянской области ветеранов СВО обучат работе в сфере госзакупок
Цель инициативы — помочь ветеранам освоить востребованную специальность в сфере государственных ...
Торжественная церемония открытия Парты Героя прошла в Бочаровской средней школе Комаричского района. Она посвящена выпускникам этого образовательного учреждения, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову.
Как сообщает издание «Верный путь», для этих воинов защита Отечества стала смыслом жизни, подвигом и бессмертием в памяти народа. И такое значимое событие, как открытие Парты Героя, даёт понять обществу, что подвиг ребят для нас очень важен.
Выпускники Бочаровской средней школы Павел Пурыгин и Александр Авдяков навсегда останутся в памяти земляков ярким примером мужества и героизма, истинного патриота своего Отечества. Их фотографии стоят рядом со снимками таких же героев, участников СВО, выпускников школы — Сергея Клецова и Владимира Сорокина.
Фото: «Верный путь»
Цель инициативы — помочь ветеранам освоить востребованную специальность в сфере государственных ...
Мероприятие «Симфония блокадного Ленинграда» стало для комплекса традиционным и в этом году ...
Спектакль, основанный на поэме «Шахтёрская дочь», которую называют ключевым произведением ...
В мероприятии участвовали специалисты департамента культуры Брянской области, представители ...
Премия предусматривает девять основных номинаций, разделённых по уровням управления: ...
Обсудить важные вопросы по данной теме собрались участники первого городского конкурса ...