На Брянщине за пять лет благоустроили 3354 двора и 1128 общественных пространств
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В канун Дня Победы состоится патриотическая акция Общероссийского народного фронта «Огонь памяти». Её целю является донесение частицы Вечного огня, одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев, максимальному количеству ветеранов. «Огонь памяти» — это по-настоящему народная акция, она призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне.
Символ Победы — Вечный огонь в ходе автопробега — 2024 будет доставлен из города-героя Москвы в восемь городов-героев России, а также в другие регионы России и в 11 стран. Сегодня утром в Александровском саду г. Москвы состоялась церемония взятия огня .
Участники автопробега доставят святыню в пункты по маршруту следования. В Брянске Огонь Памяти будут встречать сегодня, 3 мая, в 18:00 на площади Партизан.
Фото: «Брянская учительская газета»
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Дулаг-142 — единственный в России сохранившийся комплекс зданий нацистского пересыльного ...
Делегация Брянской области приняла участие в Балтийском культурном форуме, который в 2026 году ...
В Брянском областном онкологическом диспансере уже более десяти лет успешно применяют ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...