Победителем регионального конкурса «Лидер образования – 2026» стал Дмитрий Полухин
В Губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялась церемония закрытия регионального ...
В канун Дня Победы состоится патриотическая акция Общероссийского народного фронта «Огонь памяти». Её целю является донесение частицы Вечного огня, одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев, максимальному количеству ветеранов. «Огонь памяти» — это по-настоящему народная акция, она призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне.
Символ Победы — Вечный огонь в ходе автопробега — 2024 будет доставлен из города-героя Москвы в восемь городов-героев России, а также в другие регионы России и в 11 стран. Сегодня утром в Александровском саду г. Москвы состоялась церемония взятия огня .
Участники автопробега доставят святыню в пункты по маршруту следования. В Брянске Огонь Памяти будут встречать сегодня, 3 мая, в 18:00 на площади Партизан.
Фото: «Брянская учительская газета»
В Губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялась церемония закрытия регионального ...
Школьники из России и Казахстана объединились в команды, чтобы решать актуальные задачи. Всего ...
В этот день здесь прошёл Международный конкурс чтецов «Брянской поэзии чудесные страницы. Стихи ...
В преддверии, а также во время празднования 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне ...
Министерство обороны Российской Федерации продлило контракт с руководителем добровольческой ...
В Гордеевском районе Брянской области состоялась церемония вручения ключей от новой квартиры ...