В Брянске спасатели ищут детей на реке Десне
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
В канун Дня Победы состоится патриотическая акция Общероссийского народного фронта «Огонь памяти». Её целю является донесение частицы Вечного огня, одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев, максимальному количеству ветеранов. «Огонь памяти» — это по-настоящему народная акция, она призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне.
Символ Победы — Вечный огонь в ходе автопробега — 2024 будет доставлен из города-героя Москвы в восемь городов-героев России, а также в другие регионы России и в 11 стран. Сегодня утром в Александровском саду г. Москвы состоялась церемония взятия огня .
Участники автопробега доставят святыню в пункты по маршруту следования. В Брянске Огонь Памяти будут встречать сегодня, 3 мая, в 18:00 на площади Партизан.
Фото: «Брянская учительская газета»
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
Четвертый Брянский областной конкурс чтецов для детей и подростков «Поэзии чудесные страницы…» ...
В Брянске 22 января 2026 года в 11:00 в Доме культуры БМЗ пройдет особенный рождественский ...
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Профессор Г.Н. Россихина и доцент Л.В. Амелина из БГУ подготовили и издали в московском ...
Мероприятие для абитуриентов БГУ запланировано на 25 января 2026 года. Программа дня начнется с ...