Брянцев предостерегли от фейковых распоряжений по защите от БпЛА
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
В канун Дня Победы состоится патриотическая акция Общероссийского народного фронта «Огонь памяти». Её целю является донесение частицы Вечного огня, одного из главных символов памяти павших и не доживших до сегодняшнего дня героев, максимальному количеству ветеранов. «Огонь памяти» — это по-настоящему народная акция, она призвана объединять поколения и сохранять память о подвиге нашего народа и его Победе в Великой Отечественной войне.
Символ Победы — Вечный огонь в ходе автопробега — 2024 будет доставлен из города-героя Москвы в восемь городов-героев России, а также в другие регионы России и в 11 стран. Сегодня утром в Александровском саду г. Москвы состоялась церемония взятия огня .
Участники автопробега доставят святыню в пункты по маршруту следования. В Брянске Огонь Памяти будут встречать сегодня, 3 мая, в 18:00 на площади Партизан.
Фото: «Брянская учительская газета»
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
Студенты первого курса специальности «Живопись» Брянского областного колледжа искусств сейчас ...
По данным российских властей, украинские вооружённые силы атаковали пассажирский автобус, ...
Их командировка инициирована Министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. ...
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в нижнюю палату парламента ...
Вместо привычных преподавателей, разминку провели выдающиеся спортсмены: заслуженный мастер ...