Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Определены победители III Всероссийского конкурса студенческих научных обществ, организатором которого выступило Минобрнауки России.
В оргкомитет поступило 286 заявок из 76 субъектов России. По результатам конкурсного отбора поддержано 40 вузов, которые получат грант в виде субсидии на организацию и проведение мероприятий, академическую мобильность, дополнительное образование членов СНО и популяризацию науки.
В числе победителей и студенческое научное общество Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского.
БГУ стал единственным вузом региона, вошедшим в число победителей среди проектов с финансированием 1 миллион рублей. Следует отметить, что для Студенческого научного общества БГУ это уже третья подряд победа в данном всероссийском конкурсе.
Научно-образовательный проект университета «Наука – это интереСНО» призван мотивировать обучающихся к занятию научно-исследовательской, инновационной и научно-просветительской деятельностью, активизировать работу СНО, способствовать росту привлекательности и авторитета научного объединения в студенческой среде.
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...