Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Определены победители III Всероссийского конкурса студенческих научных обществ, организатором которого выступило Минобрнауки России.
В оргкомитет поступило 286 заявок из 76 субъектов России. По результатам конкурсного отбора поддержано 40 вузов, которые получат грант в виде субсидии на организацию и проведение мероприятий, академическую мобильность, дополнительное образование членов СНО и популяризацию науки.
В числе победителей и студенческое научное общество Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского.
БГУ стал единственным вузом региона, вошедшим в число победителей среди проектов с финансированием 1 миллион рублей. Следует отметить, что для Студенческого научного общества БГУ это уже третья подряд победа в данном всероссийском конкурсе.
Научно-образовательный проект университета «Наука – это интереСНО» призван мотивировать обучающихся к занятию научно-исследовательской, инновационной и научно-просветительской деятельностью, активизировать работу СНО, способствовать росту привлекательности и авторитета научного объединения в студенческой среде.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...