Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В 2024 году в Брянской области на развитие инфраструктуры для электромобилей предусмотрены бюджетные ассигнования в 110,4 млн. рублей. Большая часть указанной суммы – средства федерального бюджета 103,8 млн. рублей, рассказывает пресс-служба областной Думы.
Уточняется, что плановые значения для Брянщины по созданию «быстрых» электрических зарядных станций для электромобилей составляет 40 единиц.
«В регионе уже успешно функционируют 10 «медленных» зарядных станций. Теперь же проведена большая работа с потенциальными инвесторами, которые планируют устанавливать «быстрые» зарядные станции для данной категории машин. Предварительно уже определены локации по их расположению», — сообщает пресс-служба регионального парламента.
Такие станции могут появиться на площадках открытого доступа — торговые и развлекательные центры, заправочные станции, базы отдыха, мойки, автомобильные сервисы и т.д. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: riastrela.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...