Брянцев приглашают к участию в форуме «Цифроземье-2026»
В Воронежской области 24 сентября состоится ИТ-форум «Цифроземье-2026». В данном событии могут ...
На федеральной территории «Сириус» в Сочи сегодня, 6 мая, брянский «Партизан 50+» выиграл поединок у курской команды на финальном этапе Ночной хоккейной лиги.
Во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд принимают участие 198 команд из 81 региона России, в том числе и три коллектива из Брянской области.
Сегодня, 6 мая, многократные чемпионы брянской Ночной хоккейной лиги, команда «Партизан 50+», встречалась с командой из Курска. Матч получился интересным на события. В итоге брянский клуб одержал безоговорочную победу над курянами со счетом 5:1. Три шайбы в ворота соперника забросил Дмитрий Ларин, а еще две – Виктор Баннюк.
Как сообщает издание «Брянский рабочий», победа над Курском позволила нашему коллективу продолжить борьбу в турнире. Следующая игра для «Партизана 50+» пройдет уже завтра, 7 мая. Сыграть брянцам предстоит против команды из Алтайского края «Бочкари 50+».
Фото: «Брянский рабочий»
В Воронежской области 24 сентября состоится ИТ-форум «Цифроземье-2026». В данном событии могут ...
22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник ...
В преддверии нового учебного года Госавтоинспекция усилит профилактическую работу, направленную ...
Перед началом нового учебного года железнодорожники напомнят школьникам правила безопасного ...
Брянская область в 2026 году вошла в единый транспортный контур страны: регион подключился к ...
Работы пройдут во всех районах города. Благоустройство коснётся: зоны отдыха на территории ...