В Клетнянском районе в 2025 году отремонтировали дороги местного и регионального значения
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
В преддверии Дня Победы сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Брянского линейного отдела МВД России на транспорте провели «Урок памяти».
Ребят пригласили на мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Они увидели Стену памяти, на которой увековечены имена погибших партизан и подпольщиков Брянщины, Аллею Героев, где представлены 14 бронзовых бюстов партизан — Героев Советского Союза и Российской Федерации, партизанские землянки. Юные наследники Победы возложили венок памяти к Вечному огню, выполненному в виде партизанского костра. Транспортные полицейские поговорили с ними о таких важных вещах, как Родина и Победа.
Живой интерес вызвала и выставка военной техники под открытым небом: минометы, бронетранспортеры, танки, боевые машины пехоты, вертолет МИ-24 В.
Дети не только услышали о подвигах наших героев, но и побывали в знаковом месте, ощутили запах еловых веток в землянках, мощь боевых машин и отдали дань памяти всем, кто не вернулся с войны.
Пресс-служба Брянского ЛО МВД России на транспорте
Протяженность обновленного участка составила 1,32 километра, что значительно повысило комфорт ...
Особое внимание уделяется уборке территорий возле подъездов, проездов и парковочных мест. В ...
Ремонтные работы проведены в рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта ...
По информации РИА «Стрела», всего на территории области в расчистке снега задействовано 670 ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году была обновлена территория ...
Многие из них добросовестно выполняют свои обязанности, однако встречаются и организации, ...