В современном микрорайоне Брянска открылась новая поликлиника
В торжественной церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения России Михаил ...
В преддверии Дня Победы сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Брянского линейного отдела МВД России на транспорте провели «Урок памяти».
Ребят пригласили на мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Они увидели Стену памяти, на которой увековечены имена погибших партизан и подпольщиков Брянщины, Аллею Героев, где представлены 14 бронзовых бюстов партизан — Героев Советского Союза и Российской Федерации, партизанские землянки. Юные наследники Победы возложили венок памяти к Вечному огню, выполненному в виде партизанского костра. Транспортные полицейские поговорили с ними о таких важных вещах, как Родина и Победа.
Живой интерес вызвала и выставка военной техники под открытым небом: минометы, бронетранспортеры, танки, боевые машины пехоты, вертолет МИ-24 В.
Дети не только услышали о подвигах наших героев, но и побывали в знаковом месте, ощутили запах еловых веток в землянках, мощь боевых машин и отдали дань памяти всем, кто не вернулся с войны.
Пресс-служба Брянского ЛО МВД России на транспорте
В торжественной церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения России Михаил ...
Дмитрий Чернышенко: «Абилимпикс» входит в созвездие чемпионатного движения по профмастерству и ...
В течение 3 дней на спортивных площадках учреждения кипели нешуточные страсти. При мощной ...
Ребята не просто слушали лекции, а были настоящими исследователями: изучали историю и развитие ...
Заместитель губернатора Виталий Свинцов и лидер землячества Николай Голосов обсудили итоги ...
Сегодня обучение прошло в Фокинском районе, где свои знания получили около 100 человек. В целом ...