Брянский Овстуг вновь собрал ценителей поэзии на 65-м Всероссийском празднике
Здесь проходит уже 65-й по счету Всероссийский праздник поэзии, который по праву считается ...
В Брянске накануне Дня Победы поздравления принимал участник Великой Отечественной войны Владислав Колесников. В гости к нему пришли депутат Брянской областной Думы Мухтар Бадырханов, депутат Брянского горсовета Василий Игрунёв, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Сергей Чернов, сообщает РИА «Стрела».
С поздравлениями от лица губернатора региона Александра Богомаза к участнику Великой Отечественной войны обратился Мухтар Бадырханов:
«Ваш жизненный путь — пример доблести, стойкости, пример беззаветной любви к своему народу и Отечеству. Ваша мудрость, опыт и сила воли являются примером для молодого поколения, вдохновляют всех нас на новые свершения во имя динамично развивающейся и процветающей России», — отмечается в приветствии.
Владиславу Колесникову пожелали крепкого здоровья, добра, благополучия. Коллектив Брянского областного колледжа искусств исполнил для участника Великой Отечественной войны и его супругу незабываемые песни военных лет «В землянке», «Катюша», «День Победы».
Фото: РИА Стрела
Здесь проходит уже 65-й по счету Всероссийский праздник поэзии, который по праву считается ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук среди участников ПМЭФ-2026 отметил «Брянский ...
На проходящей сегодня, 6 июня, Конференции Брянского регионального отделения «Единой ...
В мероприятии участвуют около трёхсот делегатов, представляющих 34 местных отделения партии со ...
По его словам, эти люди обладают ценными компетенциями, которые востребованы как в работе ...
Наибольшее количество школьников выбрали географию – 4365 человек. Экзамен по информатике ...