В Брянске прошла акция ко Дню борьбы со СПИД
Мероприятие на площади Ленина было организовано Брянским областным центром по профилактике и ...
Почётную миссию поздравить с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Егора Ивановича Кириенко выполнили сотрудники ДК железнодорожников Брянска.
Вместе с другими восемнадцатилетними парнями, Егора Кириенко направили служить в зенитную батарею ПВО, а затем перебросили всем полком под Берлин. Вести бои в городе было очень трудно, наши части несли большие потери… Из более 700 однополчан Кириенко в живых осталось не более восьмидесяти. С тех пор Егор Иванович не устаёт повторять, что жизнь — самое дорогое, что есть на свете, нужно ценить её и беречь мир на земле.

В гости к фронтовику, участнику сражения за Берлин пришли с цветами, подарками и поздравлениями глава администрации Фокинского района Брянска Александр Гаврилов, заместитель главы Брянской городской администрации Игорь Чубчиков, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Сергей Чернов, депутаты Брянского городского совета народных депутатов Василий Игрунёв и Александр Яськов, руководитель исполкома Фокинского отделения «Единой России» Елена Гикаева, а также участники волонтёрского отряда Регионального железнодорожного техникума «Добродел».
Агитбригада ДК железнодорожников в составе Аллы Коваленко, Натальи Глазовой, Алексея Мамичева и Павла Бородина подарила ветерану «музыкальную открытку». Им аккомпанировал на баяне Андрей Золотёнков.
Фото: Людмила Борисова /«Брянская учительская газета»
Мероприятие на площади Ленина было организовано Брянским областным центром по профилактике и ...
В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия» — главный зимний цикл ...
Встреча с руководителем организации Ириной Цыганковой стала традиционным предновогодним ...
В ходе события были отмечены заслуги активистов, внесших значительный вклад в организацию ...
Как сообщил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, в этом году на эти цели ...
За три месяца ее действия было совершено уже более 550 тысяч поездок со льготной стоимостью. ...