В Выгоничском районе с юбилеем поздравили Героя афганской войны Бориса Крушинина
Поздравить героя прибыли заместитель главы районной администрации О. Зубкова, глава ...
В часть Для Великой Победы на Брянщине организован большой автопробег. Среди его участников члены патриотических общественных организаций, служащие Росгвардии, депутаты областной Думы, представители правительства региона. Одним из организаторов мероприятия выступила Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), сообщает издание «Жуковские новости».
В автопробеге участвуют более 35 машин. Автотранспорт украшен символикой Победы. Стартовал автопробег от памятника Воинам-водителям в Брянске. В Жуковском округе участники пробега остановились у мемориала 50-й армии на реке Угости близь посёлка Летошники. Их встречал глава округа Владимир Латышев. Командир жуковского поискового отряда «Витязь» Дмитрий Сычёв рассказал собравшимся о боевой истории этого места, о том, что поисковикам в окрестностях мемориала до сих пор удаётся обнаружить свидетельства былых сражений.
Участники автопробега возложили цветы к мемориалу и продолжили свой путь. Завершится маршрут, после посещения Рогнединского и Дубровского районов, в легендарной Сеще.
Фото: «Жуковские новости»
Поздравить героя прибыли заместитель главы районной администрации О. Зубкова, глава ...
На уличной площадке был организован открытый микрофон, где каждый желающий мог прочесть любимые ...
В рамках памятных мероприятий делегация посетила знаковые места героической Севской земли, ...
Ключевым документом, подтверждающим статус многодетной семьи и дающим право на получение ...
Сосна имеет высоту 40,5 м, объём ствола 7,2 кбм. Находится в Опытном лесничестве ...
Как рассказал заместитель главы администрации Климовского района Роман Юхневский, длина ...