Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В Жуковском муниципальном округе Брянской области в преддверии Дня Победы поздравляют ветеранов на дому. С подарками и поздравлениями к Владимиру Лукичу Марьюку в Олсуфьево приехал глава администрации округа Олег Воронин.
Ветерану были вручены цветы, подарки, сертификат на приобретение лекарств, именные поздравления от президента страны, губернатора Брянщины и от муниципалитета.
В адрес ветерана прозвучали пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой.
Владимир Лукич родился в далёком 1927 году на Украине. В годы войны служил в снайперской роте, участвовал в боях за Кенигсберг. После войны трудился в дальней авиации.
Олег Воронин поздравил с днём рождения супругу ветерана Тамару Ивановну, которая родилась 9 мая. В браке с Владимиром Лукичом они уже более 70 лет. Он пожелал ей здоровья, благополучия, всего самого наилучшего, вручил цветы и подарки. Об этом сообщает газета «Жуковские новости».
Фото: газета «Жуковские новости»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...