В Брянске за сутки было вывезено почти 4 тысячи тонн снега
За минувшие сутки в областном центре вывезли 3960 тонн снега. Сегодня утром, 28 февраля, свою ...
Участники волонтёрской группы «Своих не бросаем. Суземка» активно поддерживают военнослужащих, охраняющих рубежи страны в Брянской области. Накануне Дня Победы были переданы на несколько позиций рации для обеспечения устойчивой связи. Благотворительную помощь оказали Наталья из Смоленска и уроженец села Невдольск Суземского района Е.Н. Кузин.
Как сообщает районная газета «Рассвет», в два подразделения по просьбе военнослужащих были доставлены ноутбуки. Помощь в усовершенствовании одного из них оказало малое предприятие «Матрица».
Волонтеры группы «Своих не бросаем. Суземка» приходят на выручку и при строительстве новых и укреплению старых оборонительных сооружений. Эта помощь выражается в приобретении необходимых для строительства предметов: скоб, гвоздей, плёнок, утеплителей, необходимого инструмента.
Фото: газета «Рассвет»
За минувшие сутки в областном центре вывезли 3960 тонн снега. Сегодня утром, 28 февраля, свою ...
Участников соревнований приветствовали почетные гости, среди которых Герой России Андрей ...
Так, стеченский сельский дом культуры победил в номинации «Лучшее культурно-досуговое ...
В фойе развернулись выставки предприятий и организаций округа, а в зрительном зале собрались ...
Там проживает более 70 тысяч человек. Теплом жителей Брянской области обеспечивают более 1000 ...
На пустыре вырастет новый, благоустроенный жилой квартал. После подсыпки территории грунтом, ...