В Брянске прошел митинг памяти в мемориальном комплексе «Дулаг-142»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
Участники волонтёрской группы «Своих не бросаем. Суземка» активно поддерживают военнослужащих, охраняющих рубежи страны в Брянской области. Накануне Дня Победы были переданы на несколько позиций рации для обеспечения устойчивой связи. Благотворительную помощь оказали Наталья из Смоленска и уроженец села Невдольск Суземского района Е.Н. Кузин.
Как сообщает районная газета «Рассвет», в два подразделения по просьбе военнослужащих были доставлены ноутбуки. Помощь в усовершенствовании одного из них оказало малое предприятие «Матрица».
Волонтеры группы «Своих не бросаем. Суземка» приходят на выручку и при строительстве новых и укреплению старых оборонительных сооружений. Эта помощь выражается в приобретении необходимых для строительства предметов: скоб, гвоздей, плёнок, утеплителей, необходимого инструмента.
Фото: газета «Рассвет»
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с ...