Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Срок действия особого противопожарного режима, введённого на период майских праздничных и выходных дней завершился на землях лесного фонда Брянской области. За последние две недели в лесах региона не было зарегистрировано ни одного пожара — этому способствовала холодная погода первой декады мая.
По информации ГТРК «Брянск», в эти дни сотрудники лесопожарной службы регионального управления лесами осуществляли уход за минерализованными противопожарными полосами, выявили и ликвидировали 11 возгораний сухой травы на прилегающих к лесному фонду территориях, вели профилактическую работу с населением.
У пожарных есть все необходимое, чтобы эффективно бороться с огнём в лесу. Брянская область одной их первых в ЦФО внедрила систему видеонаблюдения за обстановкой в лесных угодьях. В рамках национального проекта «Экология» получено более 80 единиц техники и свыше 350 единиц спецоборудования.
Всё это позволяет свести к минимуму число чрезвычайных ситуаций в лесу. Крупных пожаров за последние три года не зарегистрировано.
Фото: br-tvr.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...