Брасовские дошкольники стали юными учёными в День науки
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
В 2023 году в телешоу принимали участие 7 тысяч педагогов страны. Из них 35 стали полуфиналистами, в том числе учитель русского языка и литературы из Брянска Кирилл Минкин.
– КласснаяТема!» позволила опробовать новую роль, заявить о себе, понять, насколько тебя поддерживают близкие люди, ученики, родители и друзья друзей – это было очень круто и приятно. Планирую поступить в магистратуру и аспирантуру, защитить кандидатскую, а затем работать в школе и университете, чтобы преподавать любимый предмет, – рассказал педагог.
В новом сезоне приглашают учителей физики, химии, математики, биологии, географии, истории, русского языка и литературы. При отборе участникам необходимо пройти несколько этапов. Это анкетирование, тестирование по выбранному предмету и создание видеовизитки. Заявки от желающих принять участие принимаются до 17 июня. Прежде чем заполнить анкету, организаторы телешоу советуют прочитать ответы на часто задаваемые вопросы.
Победителю проекта достанется главный приз в виде авторского образовательного шоу на федеральном канале.
Телешоу «Классная тема!» создано по поручению президента Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Министерством просвещения России при информационной поддержке компании VK.
Фото: vk.com/klassnayatemashow
В структурном подразделении «Детский сад» Брасовской школы имени В.А. Алексютина прошло ...
Межрегиональный конкурс «Мой регион 32», проходивший в Брянской области, подвёл окончательные ...
В преддверии Дня защитника Отечества в Брянске прошёл финал юбилейного, двадцать пятого ...
Оргкомитет Всероссийского детского вокального конкурса объявил о старте приёма заявок на ...
Ученики погрузились в историю афганской войны, узнав о причинах ввода войск и о несгибаемом ...
В Брянске на здании средней школы № 4 установят мемориальную доску в память о её выпускнике, ...