Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
Студенты 4 курса Инженерно-технологического института Брянского государственного аграрного университета, обучающиеся по направлению «Технология продукции и организация общественного питания» совершили профориентационный рейд в заведение общественного питания «HARAT’S Pub», расположенного в Брянске.
Практикум для студентов провёл бар-менеджер Роман Белоус. При знакомстве с этой профессией ребята узнали, в чём заключается работа за барной стойкой, что потребуется им из инвентаря, а также изучили основные правила составления коктейлей.
С первого взгляда работа бармена кажется лёгкой и простой. Здесь, как и в любой профессии, есть свои сложности и хитрости. На них и заострили внимание студентов, кому, возможно, придётся вскоре работать за барной стойкой.
Фото: пресс-центр Брянского ГАУ
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
«Эстафета Победы» объединила команды представителей региональных органов исполнительной власти, ...
Стартовала ежегодная проверка готовности организаций отдыха детей к летней оздоровительной ...
Нотариальные действия в Российской Федерации традиционно совершают нотариусы, занимающиеся ...
В преддверии 9 Мая на «Поляне Журналистов» в брянском лесу собрались работники печатных и ...
Концерт Брянского городского духового оркестра состоится 8 мая. Мероприятие приурочено ко Дню ...