Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Гостям из Совета Федерации, в числе которых Мохмад Ахмадов, Юлия Лазуткина и Вадим Деньгин, показали спортивную визитную карточку Брянской области – Дворец единоборств имени Артёма Осипенко. Здесь под одной крышей сошлись десятки видов спорта.
Гости осмотрели в каких условиях тренируются воспитанники, пообщались с директором Александром Горбачём и Артёмом Осипенко, тренерами и юными спортсменами, навестили юных баскетболистов из Белгорода, которые приехали в Брянск ещё в марте.
Сенаторы оценили с крыши гостиницы Дворца единоборств строящийся и растущий Брянск. Отсюда он виден как на ладони. Со смотровой площадки заместитель губернатора Николай Симоненко показал и рассказал, какие объекты строятся, какие уже возведены, какие планируются.
Общее впечатление выразил Мохмад Ахмадов, отметивший, что в плане строительства спортивных объектов и вовлеченности людей в занятия физкультурой и спортом – «другие области должны не завидовать Брянщине, а равняться на неё!»
Фото: Дворец единоборств имени Артёма Осипенко/ «ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...