Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Председатель Брянской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации Анна Ивановна Голубева рассказала о том, почему сейчас важно встать на защиту Родины:
— Агрессивная политика Запада, поддерживающего неонацистский строй на Украине, вынуждает Россию усиливать военную мощь. Во все времена мужчины считали святым долгом защищать свою Родину. Сегодня они принимают участие в специальной военной операции. Я преклоняюсь перед мужеством наших парней и считаю их героями. Это истинные патриоты, наследники поколения победителей, заслонивших мир от фашизма.
У многих из них подписан контракт на военную службу с Министерством обороны и делают всё, чтобы освободить население Донбасса от «коричневой нечисти». Мы желаем им удачи.
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...