В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Развитию системы здравоохранения в Брянской области уделяется большое внимание. В регионе регулярно покупается медоборудование, ведутся капремонты и строятся новые объекты, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области.
Например, за последние 5 лет в области приобретено 3 000 единиц медицинского оборудования. На данные цели было израсходовано 19,2 миллиарда рублей.
«За эти средства в том числе закупили компьютерные и магнитно- резонансные томографы, ангиографы, маммографы, рентгенологические установки и ультразвуковые аппараты», — говорится в информационном сообщении.
Отметим, что брянские учреждения здравоохранения оснащены 27 аппаратами КТ, 11 аппаратами МРТ и 6 ангиографами.
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...