Прoдолжается набoр в добровольческое пoдразделениe «БАРС-Брянск»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
В Жуковке Брянской области прошёл футбольный турнир памяти воина-интернационалиста Владимира Васечкина. В 1999 году Владимир Васечкин проходил срочную службу на Кавказе. В ходе антитеррористической операции в Чечне геройски погиб во время зачистки сёл от боевиков. До службы в армии парень увлекался футболом и выступал за жуковскую футбольную команду.
Турнир памяти Владимира Васечкина уже давно стал традиционным. В этом году он собрал семь команд в трёх возрастных группах. В старшей группе победила команда «Зенит-Десна», которую определили путём пенальти.
Как сообщает газета «Жуковские новости», многие спортсмены из этой группы становились дважды призерами областных соревнований по мини-футболу, занимая вторые места из 40 команд. В средней возрастной группе победу одержала команда «Торпедо — Десна». В младшей группе – «Реал — Десна».
Заслуженные награды также получили лучшие игроки:
1 место — Станислав Сандрыкин;
2 место — Евгений Порунов;
3 место — Денис Халютин.
Лучшими вратарями признаны Никита Заикин и Никита Митраков.
Фото: газета «Жуковские новости»
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Ежегодный открытый дистанционный военный и патриотический, музыкальный конкурс — «Песни ...
В основе сценария — реальная история, рассказанная правнучкой агронома, который в начале XX ...
В 2026 году Россия отметит 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне — день ...