В Брянской области не прекращаются работы по расчистке дорог от снега
В общей сложности вместе с областным центром на дорогах задействована 561 единица ...
В Жуковке Брянской области прошёл футбольный турнир памяти воина-интернационалиста Владимира Васечкина. В 1999 году Владимир Васечкин проходил срочную службу на Кавказе. В ходе антитеррористической операции в Чечне геройски погиб во время зачистки сёл от боевиков. До службы в армии парень увлекался футболом и выступал за жуковскую футбольную команду.
Турнир памяти Владимира Васечкина уже давно стал традиционным. В этом году он собрал семь команд в трёх возрастных группах. В старшей группе победила команда «Зенит-Десна», которую определили путём пенальти.
Как сообщает газета «Жуковские новости», многие спортсмены из этой группы становились дважды призерами областных соревнований по мини-футболу, занимая вторые места из 40 команд. В средней возрастной группе победу одержала команда «Торпедо — Десна». В младшей группе – «Реал — Десна».
Заслуженные награды также получили лучшие игроки:
1 место — Станислав Сандрыкин;
2 место — Евгений Порунов;
3 место — Денис Халютин.
Лучшими вратарями признаны Никита Заикин и Никита Митраков.
Фото: газета «Жуковские новости»
В общей сложности вместе с областным центром на дорогах задействована 561 единица ...
Филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго» работает в режиме повышенной готовности, сообщает ...
Специализированная техника и ручные бригады борются с осадками на территории всего региона, ...
«Мы должны хранить историческую память, передавать ее из поколения в поколение и воспитывать ...
Специалисты городского дорожного управления работают в две смены и без выходных. Сегодня, 8 ...
В Брянске с осадками борется 51 машина, на региональных дорогах их работает 227. Это техника ...