Более полутысячи первокурсников-будущих железнодорожников приступили к занятиям в Брянской области
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
В Жуковке Брянской области прошёл футбольный турнир памяти воина-интернационалиста Владимира Васечкина. В 1999 году Владимир Васечкин проходил срочную службу на Кавказе. В ходе антитеррористической операции в Чечне геройски погиб во время зачистки сёл от боевиков. До службы в армии парень увлекался футболом и выступал за жуковскую футбольную команду.
Турнир памяти Владимира Васечкина уже давно стал традиционным. В этом году он собрал семь команд в трёх возрастных группах. В старшей группе победила команда «Зенит-Десна», которую определили путём пенальти.
Как сообщает газета «Жуковские новости», многие спортсмены из этой группы становились дважды призерами областных соревнований по мини-футболу, занимая вторые места из 40 команд. В средней возрастной группе победу одержала команда «Торпедо — Десна». В младшей группе – «Реал — Десна».
Заслуженные награды также получили лучшие игроки:
1 место — Станислав Сандрыкин;
2 место — Евгений Порунов;
3 место — Денис Халютин.
Лучшими вратарями признаны Никита Заикин и Никита Митраков.
Фото: газета «Жуковские новости»
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
В праздничном мероприятии приняли участие представители власти Брянской области: депутаты, ...
Как сообщает сегодня, 1 сентября, пресс-служба городской администрации, с начала года заветные ...
Мы решили, что 1 сентября — это не только про школьные линейки, но и про отличный повод ...
В России продолжается работа по масштабному обновлению городской среды, охватывающая тысячи ...
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с коллегами из других силовых ...