В Брянске началось обучение по программе Минэкономразвития «Мама — предприниматель»
Инициатива, реализуемая Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Эффективная и ...
В рамках меморандума о культурном сотрудничестве региона и областей братского соседнего государства продолжается гастрольный тур брянского областного ТЮЗа в городах Республики Беларусь.
На площадке Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа в Витебске ТЮЗ сыграет детский спектакль «Финист Ясный сокол» (6+) по мотивам русских народных сказок и спектакль «Примадонны» по пьесе К. Людвига (16+), сообщает «Брянская Губерния».
Культурное сотрудничество и творческое взаимодействие Брянского ТЮЗа и белорусских театров продолжается более двух десятилетий и с каждым годом расширяется. В марте в городах Могилёв и Бобруйск прошли успешные гастроли ТЮЗа. В апреле состоялись ответные успешные гастроли в Брянске Могилёвского театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича.
16+
Фото: «Брянская Губерния»
Инициатива, реализуемая Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Эффективная и ...
Главным триумфатором соревнований стала сборная Брянского района, продемонстрировавшая ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Конкурс проводится в целях увековечения памяти жертв геноцида советского народа в период ...
Несмотря на капризы летней погоды, сотрудники модельной детской библиотеки № 6 имени К.Г. ...
Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации объявляет о старте ...