В Комаричах в 2026 году планируется масштабное обновление дорожной инфраструктуры
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Сотрудники Фокинской районной администрации г. Брянска стараются соответствовать спортивной форме своего руководителя Александра Гаврилова, который имеет два золотых значка ГТО в возрастных группах: 20-29 и 30-39 лет.
И сегодня глава Фокинской районной администрации выполнил нормативы на золотой значок. Вместе со своими подчинёнными на стадионе «Спартак» он бежал на 60 метров, прыгал с места толчком двумя ногами, выполнял наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, отжимался.
– Мы серьезно относимся к выполнению норм ГТО. На личном примере ведем пропаганду физической культуры и здорового образа жизни. Для меня сдать нормы ГТО не трудно, ведь я всю жизнь занимаюсь спортом, – сказал глава Фокинского района Александр Гаврилов.
Фото: bga32.ru
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На эти цели из регионального бюджета выделено 45 миллионов рублей в рамках госпрограммы ...
Цель проекта – подготовка квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, ...
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...