Егор Ковальчук побывал в приграничном Севске
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», поддержанного губернатором Александром Богомазом, для учреждений культуры области приобретаются автоклубы. Ранее в регионе уже были приобретены три автоклуба; в текущем году в наш регион поступят ещё два «клуба на колёсах».
Злынковское культурно-досуговое объединение пополнилось одним из таких автоклубов. Он включает световое, проекционное и звуковое оборудование, спутниковую антенну, места для перевозки артистов, сообщает «Брянская Губерния».
У сельского населения автоклубы пользуются огромной популярностью и их услуги чрезвычайно востребованы. Приезд с выступлениями творческих коллективов всегда ждут с нетерпением жители села.
Фото: «Брянская Губерния»
В центре внимания оказались вопросы безопасности и компенсации за утраченное жилье, ...
В фойе городского Дворца культуры железнодорожников царил дух балов XIX века, когда дамы в ...
Это мероприятие проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской ...
Необходимо заготовить не менее 27 центнеров кормовых единиц травянистого фуража. Для сельчан ...
Покровская гора — историческое сердце города, самая высокая из восьми горок, на которых стоит ...
В Центральном клубе Брянской областной федерации рукопашного боя состоялся мастер-класс. Его ...