В центре внимания — развитие дорожной сети Брянщины
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», поддержанного губернатором Александром Богомазом, для учреждений культуры области приобретаются автоклубы. Ранее в регионе уже были приобретены три автоклуба; в текущем году в наш регион поступят ещё два «клуба на колёсах».
Злынковское культурно-досуговое объединение пополнилось одним из таких автоклубов. Он включает световое, проекционное и звуковое оборудование, спутниковую антенну, места для перевозки артистов, сообщает «Брянская Губерния».
У сельского населения автоклубы пользуются огромной популярностью и их услуги чрезвычайно востребованы. Приезд с выступлениями творческих коллективов всегда ждут с нетерпением жители села.
Фото: «Брянская Губерния»
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
По словам главы региона, эти люди ежедневно трудятся, чтобы обеспечить продовольственную ...
На этой встрече обсуждались планы развития региона. Кроме того, были затронуты вопросы ...
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ П Р И К АЗ «25» мая 2026 ...
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в этом году регион планирует приобрести 20 ...
Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» по федеральному проекту ...