В России растёт спрос на рабочие профессии: стартовала кампания по повышению их престижа
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
На стадионе «Брандмастер» состоялся чемпионат Брянской области по пожарно-спасательному спорту. В мероприятии участвовали 13 команд пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы.
Юноши и девушки соревновались в личном и командном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице в окна 2-го и 3-го этажей учебной башни, преодолении полосы препятствий и прохождении этапов пожарной эстафеты. В каждом виде состязаний они стремились максимально продемонстрировать свою физическую подготовку, силу, выносливость, волю к победе, а также навыки и достижения в пожарно-спасательном спорте.
По итогам чемпионата в командном зачёте победителем стала команда пожарно-спасательной части № 6. В индивидуальных зачётах победу одержали Елизавета Яригина, Александра Юрасова, Анастасия Сухарева, Богдан Сапожников, Артемий Хмелёв и Игорь Евсигнеев.
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
По данным прогноза кадровой потребности, подготовленного Минтрудом России, в ближайшие семь лет ...
Он отметил, что предприниматели играют значимую роль в различных отраслях экономики, будь то ...
Работы будет проводить подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой». Ремонт выполнят ...
Выращенную продукцию отправляют на переработку, а также реализуют на рынках области. Аграрии ...
Торжественные линейки состоятся в более чем 400 учебных заведениях области. В этом году из ...
Около 20 юных пассажиров проехали на электропоезде по маршруту Брянск-Орловский – ...