В девяти школах Новозыбкова реализуется проект РФС «Футбол в школе»
Проект объединяет тысячи школ по всей стране, и новозыбковские учебные заведения активно ...
На стадионе «Брандмастер» состоялся чемпионат Брянской области по пожарно-спасательному спорту. В мероприятии участвовали 13 команд пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы.
Юноши и девушки соревновались в личном и командном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице в окна 2-го и 3-го этажей учебной башни, преодолении полосы препятствий и прохождении этапов пожарной эстафеты. В каждом виде состязаний они стремились максимально продемонстрировать свою физическую подготовку, силу, выносливость, волю к победе, а также навыки и достижения в пожарно-спасательном спорте.
По итогам чемпионата в командном зачёте победителем стала команда пожарно-спасательной части № 6. В индивидуальных зачётах победу одержали Елизавета Яригина, Александра Юрасова, Анастасия Сухарева, Богдан Сапожников, Артемий Хмелёв и Игорь Евсигнеев.
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
Проект объединяет тысячи школ по всей стране, и новозыбковские учебные заведения активно ...
На старт лыжной гонки вышли представители различных образовательных, муниципальных и спортивных ...
Мероприятие под названием «Очень важный номер» было организовано 28 января Брянским областным ...
Реализация проекта позволила не только достичь, но и значительно превысить плановые задания. ...
В профессиональном соревновании приняли участие пять педагогов дошкольных образовательных ...
В рамках ликвидации последствий снегопада городские службы Брянска работают круглосуточно в две ...