Александр Богомаз рассказал об итогах реализации нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил личный состав и ветеранов пограничной службы с профессиональным праздником – Днём пограничника. Он отметил, что защита государственных границ всегда была и остаётся важным, почётным и ответственным делом.
Именно у пограничников – участь первыми встречать врага и давать ему отпор, оберегая мирную жизнь граждан. Эта служба требует от сотрудников особой профессиональной подготовки, мужества, стойкости и выдержки.
– Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области с честью и гордостью исполняют свои обязанности, приумножают лучшие боевые традиции предшественников, успешно защищают западные рубежи Родины, эффективно решают стратегические задачи в ходе специальной военной операции, способствуют поддержанию правопорядка в приграничных районах области, – отметил губернатор.
Александр Богомаз поблагодарил пограничников за верность долгу и добросовестную службу в интересах страны, пожелал им крепкого здоровья, счастья и мирного неба.
К поздравлению присоединились председатель Брянской облдумы Валентин Суббот и Главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
Фото: bryanskobl.ru
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
Начиная с 2022 года граждане Российской Федерации вправе получить социальный налоговый вычет за ...
Инициатива по сбору постельных принадлежностей для бойцов специальной военной операции была ...
Что такое 55 лет для человека? Это время зрелости, опыта и мудрости, больших перспектив. Что ...
Помощь оказана в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка ...
Средства позволили приобрести современное оборудование для кабинетов, где школьники изучают ...