В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В период с 19 по 22 мая на армейском полигоне под г. Козельском Калужской области проходила открытая военно-спортивная игра «Звезда–2024». 16 команд, представляющих профессиональные образовательные организации из регионов Центрального федерального округа, боролись за звание лучших.
Брянскую область представляла команда «Гранит» Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева г. Стародуба, одержавшая победу в областных соревнованиях. Второй год подряд команда нашего техникума принимает участие в соревнованиях такого уровня. Команда состояла из 10 студентов (руководитель команды преподаватель-организатор ОБЖ Васильцов А.В.).
Программа военно-спортивной игры была рассчитана на три дня и включала 10 видов соревнований. Во время состязаний команда техникума заняла 6 призовых мест: 1 место в четырех видах соревнований строевая подготовка, военизированная эстафета, медицинская подготовка, ГО и ЧС, 2 место – по основам РХБЗ, 3 место – по огневой подготовке. Кроме того, в индивидуальном зачете стали лучшими тактические медики и сапер команды.
Среди команд была жесткая конкуренция. Наши ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки среди сильнейших команд профессиональных образовательных организаций из регионов Центрального федерального округа. По итогам соревнований студенты техникума заняли в общем зачете 2 место из 16 участников, уступив команде из Сухиничей Калужской области 4 балла.
На подведении итогов соревнований ребята получили заслуженные грамоты и ценный подарок. Об этом сообщается на странице «Подслушано в Стародубе» в социальной сети «В контакте».
Фото: «Подслушано в Стародубе»
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...