Губернатор Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
В Брянске началась акция «Чистый город». Участниками общественного мероприятия стали депутаты Брянской облдумы, горсовета, победители предварительного голосования партии «Единая Россия», представители предприятий и организаций, просто неравнодушные жители областного центра, сообщает пресс-служба Брянского горсовета.
Более 150 человек приняли участие в наведении порядка на улицах, общественных пространствах, скверах и дворах в Володарском районе города.
«Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. Это правило, которого придерживался Маленький принц из произведения Антуана де Сент-Экзюпери, актуально во все времена. Наша планета начинается с родного двора, с уютной улицы своего района. Мы любим наш город. Мы заботимся о его чистоте. Нами движет желание делать мир вокруг лучше и комфортнее. И, если сегодня у нас получится, сделать что-то полезное для Володарского района, для жителей Брянска, значит, день будет прожит с чувством радости и удовлетворения»,- сказала глава города Брянска Марина Дбар.
Активисты наведут порядок на центральных улицах района, улице Академика Королева, Бульваре Щорса, пешеходной зоне по улице Гоголя, скверах имени Ленина, Пушкина, проведут уборку возле торгового центра «Космос», на территориях микрорайона Новостройка.
Фото: телеграм-канал Брянского городского Совета народных депутатов
В центре внимания оказались вопросы взаимодействия власти и бизнеса, развитие экономики, ...
Брянские спортсменки продемонстрировали отличную подготовку, пополняя копилку региона новыми ...
Соревнования, собравшие сильнейших атлетов страны, проходят в эти дни в Минеральных Водах. В ...
Предприятие ожидает поставку нового автогрейдера, приобретение которого стало возможным ...
Как отметил губернатор Брянской области Егор Ковальчук, во все времена глава семьи пользовался ...
Первым делом ребята отправились в современное плодохранилище, где хранится ароматное богатство. ...