Командир Антошин вернулся к обязанностям в бригаде «БАРС–Брянск»
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...
Председатель Совета Брянской региональной общественной организации поискового объединения «Возрождение» Алексей Владимирович Екимцев:
— Отрадно осознавать, что количество патриотичных граждан, готовых сражаться за свою Родину, в нашей стране с каждым днём увеличивается. Это настоящие мужчины, для которых отвага и честь — не пустые слова.
Горжусь тем, что среди этих смелых людей немало наших земляков. Часть из них земляков выбирает службу по контракту.
Добровольцы со всего региона продолжают прибывать на призывной пункт в областном центре для подписания военного контракта. Всех их объединяет единая цель — защитить Родину и свою семью!
Государство ценит выбор настоящих патриотов и защитников России и поэтому обеспечивает им достойное денежное содержание, социальные льготы. Причём не только военнослужащим, но и их семьям. Правительство Брянской области также делает всё, чтобы поддержать участников СВО.
Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят на пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.
В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или обратиться в военный комиссариат по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
В этот день поздравления принимают военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления ...
Результат работы подрядной организации впечатляет — здание кардинально изменилось, ...
Глава государства подчеркнул, что главная задача судьи – это служение закону и справедливости, ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...