В центре «Озёрный» Брянской области прошёл праздник в честь Дня семьи

31 мая 2024

Ежегодно в реабилитационном центре «Озёрный», расположенном в Брянском района, проходит праздник, приуроченный Международному дню семьи. В его рамках для воспитанников прошло познавательно-игровое мероприятие «Это главное слово — СЕМЬЯ», приуроченное к Году семьи.

Отдыхающие с большим удовольствием принимали участие в конкурсах и выполняли предложенные им задания. Ребята с интересом и гордостью рассказывали о своих родных и близких, о том, как они проводят время с мамой и папой, рисовали свои семьи.

День семьи — хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности. Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!

М. Карпикова, Е. Нелюбина, воспитатели реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Озёрный», Брянский район

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 08:27

В Брянске начали ремонт улицы Строкина на участке от улицы Горбатова до Визнюка

С 11 июля на улице Строкина в Советском районе Брянска стартует капитальный ремонт. Подрядчик полностью заменит дорожное покрытие на участке от улицы Горбатова до Визнюка. (далее…)

11 июля 2025, 08:17

В Брянске прошёл совместный приём по вопросам взыскания алиментов

Главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева и Уполномоченный по правам ребёнка Брянской области Инна Мухина провели личный приём граждан. Жители региона получили (далее…)

11 июля 2025, 08:12

Брянская школьница выбрала профессию медсестры после профориентационного проекта

Выпускница из Брянска Алиса Прокопцева решила стать медсестрой после участия в проекте «Билет в будущее». Девушка прошла мастер-классы по оказанию первой помощи, что помогло ей (далее…)

10 июля 2025, 22:04

Брянский школьник победил на всероссийской спартакиаде допризывников

Ярослав Балалаев из Дятьково Брянской области занял первое место в беге на 3000 метров на Спартакиаде молодежи допризывного возраста в Волгограде. В соревнованиях участвовали команды (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить