Участники Движения первых Брянщины празднуют День защиты детей

01 июня 2024

В Международный день защиты детей, 1 июня, на территории спортпарка «Варяг» проходит Фестиваль Движения первых Брянской области. Отпраздновать событие собрались около 500 человек: участники и наставники Движения первых, родители, педагоги, жители и гости города Брянска.

В программу фестиваля вошли развивающие и проектные площадки Движения первых, тематические партнёрские площадки, спортивные состязания, соревнования по игре в лазертаг, творческие мастерские.

Участвуя в разных активностях фестиваля, участники могут проверить свои силы в Силомере, сыграть в квест «Летний движ» и создать настоящие произведения искусства на творческих мастер-классах. Здесь также можно узнать о проектах Движения первых и о деятельности организаций-партнеров Движения в Брянской области.

Фото: Наталья Севостьянова/ «Брянская учительская газета»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
15 июня 2025, 10:12

За шесть лет в брянскую лесопожарную службу поступила 101 единица техники

В прошлом году Брянской области успешно завершился региональный проект «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология». Все намеченные цели, включая лесовосстановление, были достигнуты. (далее…)

15 июня 2025, 10:01

Спорткомплекс с бассейном в Клетне будет сдан в этом году

В Клетнянском районе Брянской области полным ходом идет возведение современного спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. Компания «Гарденбильд», являющаяся подрядчиком, строго придерживается утвержденного графика. (далее…)

15 июня 2025, 09:56

В брянском парке планируется реализовать туристический проект

В Брянской области благодаря национальному проекту «Туризм и гостеприимство» активно поддерживаются интересные идеи и начинания как организаций, так и частных предпринимателей. Цель — улучшить туристическую инфраструктуру региона. (далее…)

14 июня 2025, 19:22

Брянский губернатор передал сотрудникам Пограничного управления ФСБ партию тепловизионных прицельных наблюдательных комплексов

Губернатор Александр Богомаз вручил сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Брянской области 16 тепловизионных прицельных наблюдательных комплексов. Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить