В Брянске прошла церемония награждения волонтёров
На награждении присутствовали почётные гости: заместитель губернатора Брянской области Виталий ...
Год назад в регионах России по поручению президента Владимира Путина в России открылись филиалы Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». С этим событием поздравить работников брянского отделения фонда прибыл губернатор региона Александр Богомаз вместе с советником премьер-министра РФ по спорту Олегом Матыциным.
Глава Брянщины сообщил в свом телеграм-канале, что за год работники фонда обработали более шести тысяч обращений. В числе главных задач фонда — содействие ветеранам боевых действий и семьям погибших в зоне специальной военной операции в получении различных мер поддержки.
– Для многих фонд стал настоящим домом, где всегда помогут, поддержат. А в поддержке сегодня нуждаются и те, чьи родные и близкие погибли, защищая Родину, и те, кто вернулся домой. Без настоящих героев не было бы побед. Все, кто сегодня защищает нашу страну, — это элита, славные продолжатели традиций, на которых воспитывалось не одно поколение. И детей мы должны воспитывать на их примерах, чтобы не забывали свою историю, чтобы сохранили великую и могучую страну, которую наши предки собирали по крупицам, гордились своим Отечеством, – отметил губернатор.
Александр Богомаз подчеркнул, что, в первую очередь, задача власти оказывать поддержку и помощь семьям Героев, отдавшим жизни за нашу страну и мир на земле. Никого из них не вернуть, но остались семьи, которым нужно внимание и поддержка.
– Жизнь — это командный вид спорта, в одиночку не справишься, и только вместе мы обязательно победим!
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
На награждении присутствовали почётные гости: заместитель губернатора Брянской области Виталий ...
В конце эфира Сергей Антошин пожелал жителям Брянского края радостных праздников и ...
— Зная как в «БАРСе» несладко, но Антошин стремится вперед, Не смотря ни на что поддерживает ...
Сергею Антошину поступил вопрос о порядке оформления льгот и предоставлении земли участникам ...
Сергей Антошин разъяснил порядок восстановления: возобновление возможно спустя некоторое время ...
Он уточнил, что бойцы имеют удостоверение участника боевых действий и пользуются всеми ...