Брянский самбист Александр Горохов завоевал бронзу чемпионата России
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
Секретарь Брянского регионального отделения политической партии «Новые люди» Илья Владимирович Крестовский:
— Для сокращения неравенства в обществе и в экономике, для решения проблем социально-экономического развития регионов России возникла потребность в налоговых изменениях. Уверен, что это справедливое и верное решение.
Эти изменения принесут только позитивные результаты для экономики страны. Увеличится финансирование национальных проектов и других социально ориентированных программ.
Кроме этого, прогрессивная шкала НДФЛ не затронет большинство граждан, а только тех, у кого высокие доходы.
Очень важно, чтобы люди знали, куда направляются деньги, а направляться они будут в основном на социальные нужды. Государство направит их на повышение пенсий, социальных выплат, поддержку материнства и детства, незащищённых слоёв населения.
Это станет надёжной базой для развития страны и улучшения жизни людей.
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
В рамках государственного контракта состоялась поставка в лечебные учреждения Минобороны России ...
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...