В Брянске открылась выставка работ народных мастеров
Экспозиция представляет широкий спектр художественных техник, включая лозоплетение, резьбу по ...
Сегодня, 12 июня, по всей России, как и в Брянском регионе, отмечают большой праздник — День России. Так, в Брянске проходит торжество, посвященное этому празднику. Одно из мероприятий развернулось на площадке Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.
В торжестве приняли участие: глава Брянщины Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сенатор РФ Галина Солодун, заместители губернатора, глава города Марина Дбар, депутаты областной Думы и городского Совета народных депутатов, руководитель КСВО по региону Марина Седнева, матери-воинов Героев, отдавших свои жизни на поле боя, руководители силовых ведомств и структур, участники спецоперации, участники регионального Движения Первых, общественники, волонтеры и представители брянских ВУЗов.
Традиционно в преддверии праздника, как и в сам торжественным день, юным брянцам вручают их первый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. К документу принято прилагать Конституцию РФ. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Экспозиция представляет широкий спектр художественных техник, включая лозоплетение, резьбу по ...
Губернатор Александр Богомаз лично вручил награды и озвучил основные направления социальной ...
В ходе видеоконференции были рассмотрены случаи работодателей, уклоняющихся от предоставления ...
В совещании приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный ...
В турнире приняли участие четыре команды из Брянска, юго-западных районов региона и Центра ...
В течение двух дней в культурном центре ГлавУПДК при МИД России проходили дискуссии по ...