Студенты БГУОР включились в весенний марафон благоустройства
Студенты Брянского государственного училища олимпийского резерва присоединились к весенним ...
В правительстве Брянской области прошла встреча губернатора региона Александра Богомаза с руководителем комитета семей воинов Отечества Юлией Белеховой, духовным наставником КСВО, Героем Советского Союза монахом Киприаном и председателем комитета семей воинов Отечества по Брянской области Мариной Седневой. Речь шла о поддержке участников специальной военной операции и их семей, сообщается на странице Александра Богомаза в социальной сети Телеграм.
В публикации губернатора региона отмечено, что 21 июня жители Брянщины вместе со всей страной стали участниками акции «Свеча памяти». Юлия Белехова подчеркнула то, с каким трепетом в приграничном регионе «относятся к памяти героев, помнят и чтят подвиги поколения победителей».
— Брянщина — героический партизанский край со славной историей, и сегодня, когда наши защитники стоят на рубежах нашей Родины, сражаются с неонацистами, чтобы сохранить мир в родной стране, патриотизм — это не просто слово, это чувство, с которым живёт каждый из нас, — заявил губернатор.
В Брянской области Вечный огонь является символом не только к праздничным датам, он горит постоянно в муниципальных образованиях области как символы памяти о предках, отдавших жизни за Отечество.
Фото: AV БогомаZ/t.me
Студенты Брянского государственного училища олимпийского резерва присоединились к весенним ...
В арт-пространстве магазина «Брянсккнига» готовится к открытию выставка «Без формата-3», ...
Учащиеся брянского центра образования «Перспектива» собрали и передали добровольческому отряду ...
С минувшего понедельника в Брянске несколько комиссий, в состав которых вошли сотрудники ...
В День работника культуры, 25 марта, в администрации Комаричского района состоялась ...
В Москве завершил работу девятнадцатый Всероссийский съезд Национального альянса ...