Молодежка Народного фронта помогает пострадавшим брянцам
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
В правительстве Брянской области прошла встреча губернатора региона Александра Богомаза с руководителем комитета семей воинов Отечества Юлией Белеховой, духовным наставником КСВО, Героем Советского Союза монахом Киприаном и председателем комитета семей воинов Отечества по Брянской области Мариной Седневой. Речь шла о поддержке участников специальной военной операции и их семей, сообщается на странице Александра Богомаза в социальной сети Телеграм.
В публикации губернатора региона отмечено, что 21 июня жители Брянщины вместе со всей страной стали участниками акции «Свеча памяти». Юлия Белехова подчеркнула то, с каким трепетом в приграничном регионе «относятся к памяти героев, помнят и чтят подвиги поколения победителей».
— Брянщина — героический партизанский край со славной историей, и сегодня, когда наши защитники стоят на рубежах нашей Родины, сражаются с неонацистами, чтобы сохранить мир в родной стране, патриотизм — это не просто слово, это чувство, с которым живёт каждый из нас, — заявил губернатор.
В Брянской области Вечный огонь является символом не только к праздничным датам, он горит постоянно в муниципальных образованиях области как символы памяти о предках, отдавших жизни за Отечество.
Фото: AV БогомаZ/t.me
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
Глава Брянской области Александр Богомаз подтвердил, что украинские террористы нанесли удар по ...
В ликвидации последствий ракетного удара ВСУ по жилым домам Брянска задействованы 11 комиссий ...
На территории России встречается около 60 видов иксодовых клещей. Иксодовые клещи являются ...
Глава рянской области лично побывал в палатах, где проходят лечение жители, пострадавшие в ...
До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на 1-й тур Отборочного этапа VI ...