В Брянске откроется выставка «Маршал Победы.130 лет»
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Вчера, 21 июня, в Штабе общественной поддержки Брянской области одним из основных вопросов стала организация летнего досуга для детей и молодежи. Также обсудили работу трудовых и студенческих отрядов на территории региона.
Во встрече приняли участие руковoдитель Штaба — депутaт Брянcкой облаcтной Думы Михaил Иванoв, сенaтор РФ Галина Солодун, депутат Гoсударственной Думы ФС РФ Николай Щеглов, пeрвый замеcтитель дирeктора депaртамента обрaзования и нaуки Брянскoй облaсти Евгений Байдаков, уполномoченный по прaвам ребeнка в Брянской облaсти Инна Мухина, глaвный конcультант отдeла искусcтва, нарoдного твoрчества, образoвания и кадрoвого обеcпечения департaмента культуры Брянcкой облаcти Галина Бадеева, а также руковoдитель БРО МООО «Рoссийские студeнческие отpяды» Наталья Астафьева.
— Досуг студентов и школьников должен выстраиваться с целью общения, развития творческого потенциала и совершенствования личных качеств и возможностей, а также приобщения к культурным ценностям и получения новых навыков, — говорится в сообществе социальной сети Штаба «ВКонтакте».
Фото: сообщество Штаба общественной поддержки в Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Под эгидой госкорпорации начинается работа с детьми и молодежью по подготовке квантовых ...
В эпоху цифровых технологий привлечь внимание детей и подростков к чтению, особенно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Их ждал сюрприз: весёлый клоун Клёпа, который с порога устроил настоящий кавардак! Дети не ...
Кавалер ордена Мужества, участник программы «Время героев» Дмитрий Мячин назначен на должность ...