Брянские ребята из студии инклюзивного танца выступили на Кубке в Москве
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии — участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Айс-продукт» (продукция от Ильиной) , посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. Дерево целей представляет собой структурированную, построенную по иерархическому принципу и отображенную в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующую экономической и организационной моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.
В ходе обучения руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области — Юлия Анипченко, рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, карт КПЭ и эффективного инфоцентра построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.
Участником реализации нацпроекта компания стала в начале этого года. Целью национального проекта «Производительность труда» является создание условий для ежегодного прироста производительности труда в стране. Участие в проекте – бесплатно! Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.
В нем участвует 60 танцевальных коллективов со всей России вошли в финал, в том числе и ...
Так, стародубчанин Антон Рощин давно мечтал создавать изделия из кожи, но у него не было ...
На счету клетнянских мастериц более 900 отправленных на передовую масксетей. — Как и ...
В ней приняли школьники, активисты и преподаватели. Гостями встречи стали действующие бойцы СВО ...
В ней примут участие ученики средней школы №72 в количестве 60 человек, организаторы и ...
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...