Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Почти 5 тысяч тонн гуманитарной помощи поставила Брянщина с начала специальной военной операции. О колоссальной работе по восстановлению подшефной Брянки ЛНР, которую выполняют брянские строители, работники ЖКХ и представители бизнес-структур, сообщил в своем телеграм-канале брянский Губернатор.
На протяжении двух лет регион вложил более 1,1 млрд рублей в восстановление Брянки. Финансирование осуществлялось за счет средств регионального бюджета.
«На 62 объектах в Брянке работы уже выполнены, в плане на 2024 год — 65 объектов», — сообщается в публикации.
В настоящее время 18 объектов уже готовы. Это детские сады «Золушка» и «Золотой улей», многоквартирные дома, которые пострадали в результате обстрелов.
«В этих домах строители из Брянской области восстанавливали оконные блоки и ремонтировали кровли. Работа продолжается, только вместе мы победим!», — подчеркнул глава Брянщины.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...