В Унечском районе почтили память воинов-танкистов Уральского добровольческого танкового корпуса
Цветы преподнесли библиограф Унечской межпоселенческой библиотеки Е. С. Лихоманова, командир ...
Поэт, член правления региональной организации Союза писателей России, заведующая библиотекой средней школы № 28 Брянска Ольга Шаблакова отмечает важность гражданской и патриотической позиции.
— Документалистика, проза и стихи, связанные со специальной военной операцией, стали особым явлением наших дней. Члены Брянской организации Союза писателей России посвящают свои произведения героям СВО и Донбассу, проводят телемосты с коллегами из ЛНР и ДНР и презентации совместных сборников, таких как «Vo имя Zащиты Oтечества» и «Сияй, Россия!»
Благодаря их усилиям школьникам и студентам ссузов становятся яснее и понятнее усилия, которые предпринимает Россия в борьбе с нацизмом. Поэты и прозаики поддерживают курс Президента РФ В.В. Путина, сражаясь на культурном фронте.
Новые лидеры в медиасреде — военкоры. Их материалы в телеграмм-каналах читают миллионы, к их мнению прислушиваются. Их борьба на информационном фронте помогает людям по всему миру узнать о спецоперации и происходящих на линии соприкосновения событиях. С ними встречаются президент РФ Владимир Путин и новый министр обороны Андрей Белоусов, — говорит Ольга Анатольевна.
Цветы преподнесли библиограф Унечской межпоселенческой библиотеки Е. С. Лихоманова, командир ...
В партии «Единая Россия» выступили против чрезмерного регулирования устоявшихся бытовых ...
В годы Великой Отечественной войны это место стало местом репрессий. По архивным данным, в то ...
В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. ...
Участники мероприятия познакомились с историческими фотоснимками, запечатлевшими юность и ...
Во времена Великой Отечественной войны голубиная почта была настоящим спасением для войск. ...