Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Форум России и республики Беларусь начал свою работу в Витебске. Российскую Федерацию на мероприятии представляет порядка 60 регионов, среди них и делегация из Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом, сообщает «Брянская Губерния».
Главная тема форума в этом году — роль межрегионального сотрудничества в построении инновационной экономики. В рамках мероприятия губернатор Брянщины станет участником совместной встречи Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвменко и Председателя Совета республики национального собрания Беларуссии Натальи Качановой с руководителями с руководителями регионов и органов власти двух государств.
Александр Богомаз также станет участником пленарного заседания Форума регионов. В рамках мероприятий ожидается подписание различных соглашений, направленных на улучшение экономических условий сторон. Особое внимание будет уделено теме импортозамещения двух государств.
Фото: «Брянская Губерния»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...