«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Ещё в первой декаде мая был начат капитальный ремонт участка автомобильной дороги от ул. Приозерная села Шаровичи до границы с Калужской областью .
Ремонтируемый участок расположен в Рогнединском районе Брянской области. Его протяженность 4,14 км. Объем финансирования ремонтного участка составляет свыше 83,869 млн рублей.
Бригада подрядчика завершила укладку щебня на всём протяжении ремонтируемого участка. Один километр дороги уже имеет твёрдое покрытие. Завезены материалы для монтирования системы водоотведения.
В свою очередь, Калужане, ремонтируют данную дорогу с другой стороны границы. Жители надеются, что к осени вместо старой грунтовки появится автомобильная дорога с твёрдым покрытием, открывающая комфортный путь на Калугу и Москву.
Как сообщает районная газета «Новый путь», дорожные работы ведутся в рамках госпрограммы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развитие дорожного хозяйства Брянской области».
Фото: газета «Новый путь»
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...