Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Брасовском районе Брянской области ключи от квартиры получил молодой перспективный тренер Дмитрий Синяев. Жилье приобретено в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области», реализуюемой по личной инициативе губернатора Александра Богомаза.
Дмитрий Синяев тренирует ребят в Брасовской спортшколе «Олимп». Параллельно совмещает работу инструктором по физкультуре и плаванию в Локотском детсаду № 5.
Родом Дмитрий Синяев из Луганской области. С 13 лет занимается боксом. В 21 год он стал мастером спорта Украины по боксу.
Поздравили молодого человека при вручении ключей от квартиры глава районной администрации Сергей Лавокин и его заместитель Елена Казакова.
Как сообщает местная газета «Вестник», в Брасовском муниципалитете это первый случай предоставления жилья тренеру-преподавателю.
Фото: «Вестник32»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...