Егор Ковальчук встретился с вице-премьером Дмитрием Чернышенко
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
В рамках Дней Брянской области проходящих в Совете Федерации, сегодня, 2 июля, на заседании комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию сенаторы рассмотрели актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса, а также охраны окружающей среды региона. Среди участников обсуждения был губернатор Брянщины Александр Богомаз, сообщает пресс-служба регионального парламента.
В ходе заседания было отмечено, что Брянщина является точкой роста для отечественного агропромышленного комплекса. Руководству области была выражена благодарность за внимательное отношение к вопросам развития АПК и к экологическим стандартам.
«Брянская область занимает первое место по производству картофеля во всех категориях хозяйств. По поголовью крупного рогатого скота в сельскохозяйственных предприятиях регион на первом месте в ЦФО и втором месте в России. Кроме того, Брянщина в лидерах по производству сыров – второе место в ЦФО и третье место в России», — говорится в информационном сообщении.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В Астрахани пройдёт студенческая экспедиция «Школа городских изменений: городской набор ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В настоящее время специалист уже ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, принимает участие в ...
Новые площадки для активного отдыха появились на улицах Советская и Полевая. Оборудование ...