Брянский ТЮЗ выступил в Москве на фестивале «Классика»
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
Увлекательный мастер-класс на тему: «Ромашка – символ любви и верности» состоялся сегодня, 4 июля, в Центральной детской библиотеке имени М. Горького в Брянске. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России и в других странах 8 июля в честь святых князя Петра и его жены Февронии.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/07/1720095840323
Библиотекари рассказали ребятам об истории праздника и его символе – ромашке. Также вниманию участников познавательной встречи были представлены книги известных детских писателей, пропагандирующие семейные ценности. Их можно найти на выставке: «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою», которая экспонируется сегодня на младшем абонементе.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/07/1720095840367
Ребята отгадывали загадки о ромашке, вспоминали, какие песни ей посвящены. Далее все участники мастер-класса изготавливали букет из бумажных ромашек. Закончился мастер-класс фотографией на память. Каждый его участник унес домой не только поделку, выполненную своими руками, но и заряд хорошего настроения.
Фото: из архива Центральной детской библиотеки имени М. Горького
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
Представители различных организаций и ведомств собрались, чтобы обсудить важные вопросы, ...
Встреча прошла в Центральной детской библиотеке им. М. Горького, в ней приняли участие ...
Ксения Драгунская — писатель, драматург, сценарист, автор очень хороших и добрых книг для ...
Участие в мероприятии приняли представители ведущих региональных СМИ, включая газеты ...
Николай Грибачёв написал более пятидесяти книг, как для взрослых читателей, так и для детей. ...