Первоклассники Брянска простились с азбукой
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Достижения Брянской области в агропромышленном комплексе достигнуты благодаря огромному труду каждого работника отрасли. Ежедневная работа сельхозпроизводителей привела к впечатляющим цифрам и лидирующим местам, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
«День брянского поля», который стартовал в Выгоничском районе, проходит на площадках Брянского государственного аграрного университета 9 раз. Это сделано для того, чтобы студенты видели современные возможности сельского хозяйства.
«Благодарю наших учёных, которые делают огромную работу как по воспитанию будущих руководителей отрасли, так и по продвижению научных разработок как в университете, так и на полях Брянской области», — говорится в сообщении.
Слова признательности губернатор Александр Богомаз также адресовал Министерству сельского хозяйства за высокую оценку труда брянских аграриев, а также братьям белорусам, делегации регионов России и всем труженикам АПК за вклад в обеспечение и продовольственной безопасности страны.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...
Участниками мероприятия, приуроченного ко Дню памяти героев-десантников, стали учащиеся 9 «В» ...
На мероприятии, посвященном Международному женскому дню, школьники приняли участие в викторинах ...