Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Как сообщалось ранее, в Брянской области проходит агро-выставка «День брянского поля». Местом проведения масштабного мероприятия стала площадка Брянского государственного аграрного университета в Кокино Выгоничского района, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
В этом году в ходе мероприятия впервые проводится кубок чемпионов Союзного государства среди вальщиков леса «Лесоруб-2024».
«Участниками соревнования стали спортсмены из Витебской и Гомельской областей Республики Беларусь, вальщики из Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Республик Карелия и Татарстан, а также Брянской, Московской, Кемеровской и Калужской областей», — говорится в сообщении.
На брянском поле встретились лучшие лесорубы. Также в рамках мероприятия свою личную площадку представило региональное управление МЧС России, на которой состоялись соревнования спасателей. Губернатор Александр Богомаз вручил награды «Лучшей добровольной пожарной команде» и «Лучшему добровольному пожарному».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...