Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Копать ранний картофель начали сразу в нескольких сельхозпредприятиях Стародубского муниципального округа. Второй хлеб начали убирать фермеры Н.В. Гапеенко, Ю.А. Алесенко, А.Э. Болдуев, а также в СПК «Тарасовка», ООО «Жданковка», сообщает издание «БрянскToday».
В ООО «Жданковка» картофель посажен в общей сложности на 90 гектарах. В этом сельхозпредприятии уже убирают ранний сорт «Коломбо». Урожайность высокая: в первые уборочные дни она составила 300 центнеров с гектара.
В поле вместе со своими коллегами за штурвалом картофелеуборочной техники трудится сам руководитель хозяйства Сергей Шакало. Наряду с опытными наставниками здесь работает и молодое поколение: новоиспеченные выпускники Брянского аграрного техникума Иван Голубев, Николай Авраменко и Филипп Тарантай. Они занимаются погрузкой упакованного в сетки картофеля на паллеты для дальнейшей их перевозки в ангар и реализации.
Фото: bryansktoday.ru
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...