Александр Богомаз и Олег Матыцин провели встречу с партактивом г. Клинцы
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
15-я Межрегиональная агропромышленная выставка «День брянского поля» завершилась вчера, 13 июля. Заместитель министра сельского хозяйства Максим Титов на церемонии закрытия отметил весомый вклад Брянщины в общих результатах работы российского агропромышленного комплекса, сообщает «Брянская губерния».
АПК региона развивается стабильно. Так, в прошлом году аграрии значительно увеличили производство зерна, сахарной свёклы, подсолнечника, овощей и картофеля. По производству последнего наш регион уверенно занимает первое место по стране. Положительная динамика наблюдается и в животноводстве, в частности, в молочном производстве.
По словам Максима Титова, Брянщина на сегодняшний день не только обеспечивает себя, но и вносит весомый вклад в продовольственную безопасность всей страны.
Во второй день агровыставки гостям подробно представили результаты научно-исследовательской работы, выполняемой на опытных делянках Брянского государственного аграрного университета. Для выставки специалистами университета выращено около 400 сортов и около 200 гибридов различных сельскохозяйственных и технических культур.
Фото: guberniya.tv
Сегодня, 2 июня, с рабочим визитом г. Клинцы посетили депутат Государственной Думы Федерального ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской ...
Точкой сбора стал железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский». Оттуда группа подростков вместе с ...
В рамках проекта было уложено почти 10 тысяч квадратных метров нового асфальтового покрытия. ...
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Правительством региона ...
В сессии принимают участие Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель ...