Брянским спортсменам присвоены почётные звания мастеров спорта России
По результатам упорных тренировок и блестящих выступлений, приказом Министерства спорта ...
15-я Межрегиональная агропромышленная выставка «День брянского поля» завершилась вчера, 13 июля. Заместитель министра сельского хозяйства Максим Титов на церемонии закрытия отметил весомый вклад Брянщины в общих результатах работы российского агропромышленного комплекса, сообщает «Брянская губерния».
АПК региона развивается стабильно. Так, в прошлом году аграрии значительно увеличили производство зерна, сахарной свёклы, подсолнечника, овощей и картофеля. По производству последнего наш регион уверенно занимает первое место по стране. Положительная динамика наблюдается и в животноводстве, в частности, в молочном производстве.
По словам Максима Титова, Брянщина на сегодняшний день не только обеспечивает себя, но и вносит весомый вклад в продовольственную безопасность всей страны.
Во второй день агровыставки гостям подробно представили результаты научно-исследовательской работы, выполняемой на опытных делянках Брянского государственного аграрного университета. Для выставки специалистами университета выращено около 400 сортов и около 200 гибридов различных сельскохозяйственных и технических культур.
Фото: guberniya.tv
По результатам упорных тренировок и блестящих выступлений, приказом Министерства спорта ...
Эти ребята успешно защитили свои работы на региональном этапе международного конкурса, ...
В такой ситуации государственная субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ...
Определены 27 общественных территорий, которые уже в следующем году они станут комфортнее и ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Бойцы отряда обеспечивают правопорядок, помогают пресекать и раскрывать преступления, ...