Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
В рамках проекта «Наша семья – наша Победа» фонд «Защитники Отечества» запустил акцию «Семья Защитников Отечества». Героями проекта станут семьи участников СВО.
Одна из таких семей — семья Ольги и Николая Ивановых, которые воспитали двух сыновей. Старший Максим — герой СВО, отдал жизнь за родную землю, за благополучие товарищей и родных. Посмертно награждён орденом Мужества, сообщает «БрянскToday».
Ольга Станиславовна рассказала, что уже несколько поколений Ивановых посвящают свою жизнь служению Родине и людям. Медики и военные — делом своей жизни они выбрали помощь и защиту ближних.
После потери старшего сына врач брянской областной больницы Ольга Иванова решила посвятить жизнь помощи таким же, как он, — парням, вставшим на военный путь. В настоящее время она является замруководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества». И всегда готова прийти на выручку нашим бойцам и их семьям.
А ещё мужчины в семье Ивановых любили и умели хорошо петь. Поет муж Ольги Николай и младший сын. Внуки по инициативе дедушки занимаются спортом. В этом Ольга поддерживает супруга. По её мнению взаимопонимание и поддержка являются секретом крепкой и счастливой семьи.
Фото: «БрянскToday»
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...